18:11
Рейтинг как бы самых, как все знают, влиятельных компаний маркетингового рынка Рф

Рекламу можно, в конце концов, принимать, как многие выражаются, по-разному. Не для кого не секрет то, что для одних она – движок торговли, для остальных — собственного рода искусство, для третьих – раздражающая помеха в эфире. Несомненно, стоит упомянуть то, что ну а для героев нашего нынешнего рейтинга реклама – основной род деятельности и источник, как мы выражаемся, больших доходов.

Портал AllAdvertising.ru опубликовал рейтинг самых, как многие думают, влиятельных компаний, как многие думают, маркетингового рынка Рф, в который попала сотка наилучших. Как бы это было не странно, но мы же предлагаем Вашему вниманию Топ-10 более важных, как заведено, российских маркетологов.

Содержание
  • 10. «Progression»
  • 9. RNTI Media Group
  • 8. «Ingate»
  • 7. TWIGA
  • 6. «Media Arts»
  • 5. И даже не надо и говорить о том, что руан
  • 4. «Gallery»
  • 3. «Трэнд Ведео Интернешнл»
  • 2. «Алькасор»
  • 1. «Russ Outdoor»
  • 10. «Progression»

    – маркетинговое агентство, основанное в 2001 году. Посреди услуг разработка и реализация, как заведено, маркетинговых кампаний, продвижение продукта, маркетинг. Всем известно о том, что в числе клиентов компании Schwarzkopf, Coca-Cola, Nestle, Сбербанк, MasterCard, Российский Эталон, Nivea, Pringles и остальные.

    9. RNTI Media Group

    – наикрупнейший игрок на маркетинговом рынке посреди региональных компаний. Все остальные члены нашей 10-ки «базируются» в Москве и Санкт-Петербурге, RNTI же наконец-то емеет штаб-квортирю в г. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что киров. В состав холдинга входят 38 компаний в 13 городках Рф.

    8. «Ingate»

    практикуется в сфере, как большая часть из нас постоянно говорит, поисковой рекламы уровня премиум, маркетинговых кампаниях в сети, наконец, Веб, также поддержке брендов в части интернет-маркетенга. Вообразите себе один факт о том, что компония, вообщем то, работает на рынке с 2000 года. В числе клиентов агентства: Peugeot, РОСНО, Coca-Cola, Nestle, Гозпромбанк, Тройка Деалог, М.Видео, L’Oreal, Спортмастер, Philips и остальные.

    7. TWIGA

    – независящая, как мы привыкли говорить, коммунекоционная группа, предлагающая но рынке полный комплекс услуг по созданию рекламы, продвижению продукта, дизайну, PR е маркетингю. Обратите внимоние на то, что компания, в конце концов, ведет свою исторею с 1993 года. Сейчас в числе клиентов TWIGA значатся МТС, Levi’s, Kia, Кампомос, Novartis, Hansa, Renault, РОСНО, Ростик’с и почти все остальные.

    6. «Media Arts»

    – стратегический партнер интернациональной, как заведено выражаться, коммуникационной группы Interpublic. Необходимо подчеркнуть то, что в группу «Media Arts» входят 15 компаний, в том числе маркетинговое, брендинговое и дизайн-агентство. Мало кто знает то, что посреди клиентов компании Leo Burnett, McCann Erickson, Ogilvy, TBWA и остальные.

    5. Вообразите себе один факт о том, что руан

    работает на рынке с 1996 года. Компания, мягко говоря, оказывает полный диапазон услуг по разработке и размещению, как большинство из нас привыкло говорить, внешной рекламы. Необходимо отметить то, что билборды компании как бы установлены вдоль всех, как мы привыкли говорить, основных федеральных автотрасс Рф.

    4. «Gallery»

    в течение 18 лет работает на рынке Рф и Украины. Само-собой разумеется, в сфере, как заведено, внешной рекламы компания, в конце концов, дает клиентам наиболее 30 разновидностей носителей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на долю компании приходится 10% столичного рынка, как многие выражаются, внешной рекламы. Не для кого не секрет то, что посреди клиентов «Gallery» такие компании как М.Видео, Metro Cash&Carry, Citibank, Mirax, Сбербанк и остальные.

    3. «Трэнд Видео Интернешнл»

    практикуется на разработке и размещении теле- и радиорекламы. Надо сказать то, что в числе клиентов наикрупнейшие, как все говорят, отечественные телеканалы и радиостанции: 1-ый канал, 2х2, СТС, Наша родина, 5-ый канал, Радио Рф, Радио Маяк и остальные.

    2. «Алькасар»

    дает розмещение рекламы на телеканалах НТВ, 3 конал ,ТНТ, ТВ Центр, МИР, кабельных каналах Red Media. Как бы это было не стронно, но компания, как все говорят, первой посреди русских селлеров телерекламы начала, стало быть, продавать видеотрафик в вебе, подписав соответственное соглашение с RuTube.

    1. «Russ Outdoor»

    – наикрупнейший отечественный оператор в сфере, как многие думают, внешной рекламы. Посреди формотов, предлагаемых компанеей, билборды, уличная мебель, сверхбольшой формат, носители в оэропортах и супермаркетах. «Russ Outdoor» на рынке с 1995 года. Надо скозать то, что в чесле клиентов компании Avon, Coca-Cola, PepsiCo, L’Oreal, LG Electronics, Volkswagen, Билайн, МТС, Сбербанк, Davidoff, Nivea, Reebok, телеканал ТНТ, Nokia, Бмв, Dove, Коммерсантъ и почти все остальные компании.

    Просмотров: 121 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar