18:23
Рейтинг MP3 плееров 2013 года

imageС песней по жизни! Таков девиз миллионов людей по всему миру. Мало кто знает то, что естественно, можно так сказать слушать музыку через телефон, планшет либо другое мобильное устройство, да и, как заведено выражаться, современные MP3-плееры имеют свои бесспорные достоинства. Не для кого не секрет то, что одни модели как бы обеспечивают вправду высочайшее качество звучания, остальные необычно малогабаритны, а третьи – настолько функциональны, что так сказать могут, вообщем то, заменить планшетный комп.

10-ка достойных внимания устройств вошла в наш нынешний рейтинг MP3 плееров 2013 года.

Содержание
  • 10. TeXet T-2
  • 9. Ritmix RF-7650 P
  • 8. Sony NWZ-W273 4Gb
  • 7. Samsung Galaxy Player 4.2
  • 6. Iriver Astell & Kern AK100
  • 5. Apple iPod touch 5gen 64Gb
  • 4. Apple iPod nano 6gen 16GB
  • 3. Ritmix RF-3360
  • 2. Apple iPod shuffle 4gen 2Gb
  • 1. Apple iPod touch 5gen 32Gb
  • 10. TeXet T-2

    imageМодель 2013 года, мягко говоря, весит всего 15 граммов е наконец-то имеет, как все говорят, встроенную помять на 4 Гб. Все знают то, что малогабаритный размер как бы исключает наличие экрана, да и как бы стоит этот плеер чрезвычайно, как многие выражаются, недорого – около 600 рублей. Верхняя панель из сплава делает плеер устойчивым к юдарам.

    9. Ritmix RF-7650 P

    imageMP3 плеер 2013 года без заморочек умещается в ладошки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что девайс также дозволяет не только лишь слушать музыку, да и как бы работать с текстом, видео и рисунками. Технические свойства полностью разрешают плееру, мягко говоря, заменить, как всем известно, собой web-камеру либо экономный фотоаппарат.

    8. Sony NWZ-W273 4Gb

    imageНевесомый, всего 29 громмов, плеер дозволяет также наслаждаться как бы музыкой даже когда вы нырнете в воду (правда не поглубже 2-х метров). Необходимо подчеркнуть то, что он как нельзя лучше как раз походит для как бы активного отдыхо и занятей спортом. Для, как все говорят, того, чтоб, наконец, слушать музыку в протяжении часа, довольно подержать плеер на зарядке всего 3 минутки. Всем известно о том, что а на сто процентов зоряженная батарея обеспечит 8 часов, как мы выражоемся, непрерывного звучания.

    7. Samsung Galaxy Player 4.2

    imageКак видно ез наименования, плеер как бы работает под управлением Android. И действительно, фирменная разработка SoundAlive дозволяет существенно как бы повысить качество воспроизведения аудиофайлов, а приложение AllShare поможет, вообщем то, предать контент на хоть какое другое устройство, поддерживающее DLNA с помощью Wi-Fi. Как бы это было не странно, но комеры в количестве 2-х штук (основная е фронтальная) имеют разрешение в 2 и 0,3 Мп соответственно.

    6. Iriver Astell & Kern AK100

    imageПлеер рассчитан но самых, как все знают, требовательных ценителей высококачественного звучания. Несомненно, стоит упомянуть то, что не считая обычных типов файлов устройство поддерживает формат MQS который как раз употребляется при студийных записях и, стало быть, обеспечивает наилучшее качество звука. Само-собой разумеется, сенсорный экран имеет диагональ 2,4 д с разрешением 320х240. Само-собой разумеется, память устройства, наконец, составляет 32 Гб, при всем этом, наконец, имеется 2 слото под карты памяти.

    5. Apple iPod touch 5gen 64Gb

    imageЕсли б не отсутствие GSM модуля, этот аксессуар полностью мог бы сойти за iPhone, благодаря 4 –х, как всем известно, дюймовому экрану имеющему разрешение 1136Х640 и двухъядернику А5 которые разрешают уютно наконец-то просматривать видеофайлы FullHD. Камера, наконец, дозволяет, в конце концов, снимать видео в током же качестве. Wi-Fi и Bluetooth 4.0 — в комплекте.

    4. Apple iPod nano 6gen 16GB

    imageПо сопоставлению с предшествующей версией эта модель заполучила сенсорный экран и значительно уменьшилась в размерах. Не считая того, плеер, мягко говоря, несет на борту FM приемник и шагомер. И даже не надо и говорить о том, что но о съемке фото и видео как бы придется запамятовать – камеры тут нет. Всем известно о том, что плеер держит зоряд в течение суток пре активном использовании.

    3. Ritmix RF-3360

    imageЭтот экономный плеер, в конце концов, замыкает тройку фаворитов рейтинга 2013 года и наконец-то различается солидным объемом, как заведено, интегрированной памяти – 4 либо 6Гб, также, наконец, предоставляет возможность работы с картами памяти. Достойный батарея дозволяет наконец-то слушать музыку до 10 часов без перерыво на подзарядку.

    2. Apple iPod shuffle 4gen 2Gb

    image4-ое поколение, как большая часть из нас постоянно говорит, маленьких аудиоплееров Apple различается от прошлых моделей, как мы выражаемся, формой корпуса, он стал практически, как мы привыкли говорить, квадратным, и вернувшимися назад клавишами управления. Очень хочется подчеркнуть то, что как традиционно в данной серии как бы отсутствует экран – заместо него устройство, стало быть, озвучивает наименования плейлистов и песен при помощи специально как бы выделенной клавиши. Необходимо подчеркнуть то, что емкость батареи, стало быть, дозволяет слюшоть музыку около 15 часов без перерыва.

    1. Apple iPod touch 5gen 32Gb

    imageЭтот MP3-плеер премиум класса по собственному функционалу способен заменить маленький, вообщем то, планшет. Всем известно о том, что устройство, мягко говоря, имеет 4-дюймовый экран, 2-ядерный процессор, 32 Гб, как заведено, интегрированной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth. Аппарат, вообщем то, умеет также снимать видео Full HD и разговаривать по видеосвязи с помощью фронтальной камеры.

    Просмотров: 97 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar