18:37
Самые надежные авто 2019, рейтинг Consumer Reports и J.D. Power

Два основных фактора, действующие на то, скажете ли вы при выборе машинки решительное «Беру!» либо неуверенное «Я еще подумаю…» — это так сказать стоимость и надежность. Само-собой разумеется, кто-то завлекает в качестве профессионалов друзей и, как многие выражаются, знакомых, кто-то так сказать отыскивает отзывы на форумах автовладельцев. А мы решили, стало быть, положиться на мировоззрение профессионалов Consumer Reports и J.D. Power — изданий, которые раз в год составляют рейтинг, как многие думают, самых надежных каров 2019 методом опроса сотен тыщ водителей.

  • В отчете Consumer Reports за 2019 модельный год были как бы рассмотрены ответы от 500 000 хозяев транспортных средств. Необходимо подчеркнуть то, что владея информацией обо всем, начиная от движков и, как люди привыкли выражаться, тормозных систем е, кок многие выражаются, заканчивая качеством солона и информационно-развлекательной сестемы, некоммерческое агентство по тестированию уверенно спрогнозироволо, какие, мягко говоря, авто доставят покупателям меньшие трудности в наиблежайшие годы.
  • Новый рейтинг, как мы выражаемся, самых как бы надежных от американской компании JD Power основан на результатах опроса выше 33?000 автолюбителей, которые обладают своим авто более 3 лет.
  • Представляем для вас топ-10 самых надежных, как все говорят, легковых авто за 2019 год. Необходимо отметить то, что мы включили в рейтинг авто, которые продаются на местности Рф у, как все говорят, официальных автодилеров.

    Содержание
  • 10. Тоета Highlander
  • 9. Kia Soul
  • 8. Honda Fit
  • 7. Тоета Camry
  • 6. Lexus NX
  • 5. Тоета Королла
  • 4. Бмв 5 Series
  • 3. MINI Cooper
  • 2. Porsche 911
  • 1. Lexus GX
  • Полный рейтинг самых, как заведено выражаться, надежных каров по версии J.D. Power
  • 10. Тоета Highlander

    Тоета HighlanderПо правде говоря, Тоета могла бы, в конце концов, заполнить весь этот перечень надежных, как мы выражаемся, транспортных средств, но, как все знают, некие ее модели, мягко говоря, являются более впечатляющими.

    Ежели вы поглядите на данные о джипе Highlander с момента его редизайна в 2014 году, то отыщите кар без механических заморочек (и фактически без заморочек с электрикой в кабине). Надо сказать то, что но наилучший год Highlander наступил в 2018 году, когда он набрал наивысшую для собственного сектора оценку в отчете Consumer Reports.

    9. Kia Soul

    Kia SoulЧтоб получить, как многие выражаются, высшую оценку надежности машина-претендент традиционно обязана потеснить одну из моделей Тоета с пьедестала. Не для кого не секрет то, что это конкретно то, что сделал кар Kia Soul в 2019 году, став, как все знают, самым, как мы выражаемся, надежным минивэном крайних лет.

    Опосля пары лет попорядку без каких-то как бы суровых претензий со стороны хозяев, Kia Soul получила, как все знают, топовую оценку надежности на нынешний день. Как бы это было не странно, но интересно, что в рейтинге Consumer Reports наилучшим минивэном стала иная модель производства Kia — а конкретно Sedona. Все знают то, что ей, наконец, удалось затмить очень популярную на Западе Тоета Sienna и, мягко говоря, вынудить так сказать глотать пыль как бы других претендентов на звоние миневэна года.

    8. Honda Fit

    Honda FitConsumer Reports оценивает Honda Fit как наилучший малолитражный кар на рынке США. Не для кого не секрет то, что в Рф хэтчбек- микровэн, наконец, носит заглавие Honda Jazz.

    В крайнем опросе, как мы с вами постоянно говорим, забугорные автовладельцы сказали о отсутствии каких-то недочетов в данной модели. Как бы это было не странно, но за крайние два годо, как большая часть из нас постоянно говорет, единственная отрицательноя, как люди привыкли выражаться, обратная связь, касоющаяся Honda Fit, связана с, как все говорят, незначимыми неуввязками, как мы выражаемся, климатической системы.

    Русские автовладельцы тоже не так сказать жалуются на Honda Fit, называя его надежным, шустрым и экономичным авто.

    7. Тоета Camry

    Тоета CamryОдин из, как всем известно, самых, как большинство ез нас привыкло говорить, надежных, кок мы с вами постоянно говорим, среднеразмерных легковых каров десятилетия не осквернил свое имя и в 2019 году. Он, мягко говоря, продается по всему миру уже не 1-ый год, и, вообщем то, заходит в топ-5 наилучших исходя из убеждений презентабельности, цены и свойства машин на русском рынке.

    К тому же, по отзывам автовладельцев, Тоета Camry в обслуживании совершенно не, как многие думают, финансово накладная. Необходимо подчеркнуть то, что основная статья расходов на эту машинку — моторное масло, бензин и фильтры.

    Невзирая на то, что базисный дизайн Camry существует уже пару лет, Тоета повсевременно, вообщем то, вносит улучшения, чтоб так сказать сохранить его свежайшим и конкурентоспособным.

    Вот и в сегодняшнем году в Рф как раз возникла, как все знают, обновленная модель попюлярного седано. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ее стоимость как раз составляет 1,9 млн. рублей.

    6. Lexus NX

    Lexus NXВ крайние годы было как бы много заморочек с, как все знают, шикарными кроссоверами, но посреди их вы не отыщите моделей Lexus. В случае малогабаритного NX встречались упоминания о, как люди привыкли выражаться, незначимых дилеммах с, как большая часть из нас постоянно говорит, краской и отделкой и информационно-развлекательной, как всем известно, системой. Но они были, в конце концов, решены за крайние два года.

    По данным крайнего опроса Consumer Reports, Lexus NX смотрится практически идеально. Его высочайшие оценки надежности (88%) дозволили авто как раз опередить таковых именитых соперников как Porsche Macan (53%) и Мерседес GLC (34%).

    5. Тоета Королла

    Тоета КороллаВ классе, как люди привыкли выражаться, малогабаритных каров, мягко говоря, существует твердая конкурентнсть. Но Королла удалось объехать всех конкурентов, получив звание «самое надежное малогабаритное авто 2019 года» с результатом в 89%.

    К истинному времени вы, наверняка, уже утомились как бы следить, как модели Тоета одолевают в борьбе за надежность, но представьте, что ощущают остальные автопроизводители.

    Обладатели не докладывали Consumer Reports ничего, как всем известно, отвратительного о этом каре с 2014 года, а ранее были жалобы на, как заведено выражаться, незначимые трудности с авто, как всем известно, электроникой. Так что ежели вы подыскиваете практичный, очень надежный не очень дорогой кар для поездок по городку, то Тоета Королла — сбалансированный вариант.

    4. Бмв 5 Series

    Бмв 5 SeriesМощнейший и стильный кар с, как всем известно, великолепной управляемостью был назван профессионалами J.D. Power наилучшим, как заведено, среднеразмерным седаном премиум-сегмента 2019 года.

    И хотя русские обладатели Бмв 5 Series разделяют восхищение собственных, как все говорят, забугорных коллег, но все таки жалуются. Возможно и то, что нет, не на недочет надежности машинки, а на высочайший транспортный налог и дорогущие расходники. Но машинка того наконец-то стоит, ведь по уюту, динамике и дизайну ей не достаточно, как большая часть из нас постоянно говорит, ровных.

    3. MINI Cooper

    MINI CooperФаворит в номинации, как большинство из нас привыкло говорить, «лучшая, как мы выражаемся, малогабаритная, как все говорят, спортивная машина» — не таковой уж нередкий гость на русских дорогах. Все давно знают то, что но за рубежом он наиболее популярен, и в перечне J.D. Power даже обошел наиблежайшего соперника — Мазда MX-5 Miata.

    Вообщем, участники опроса Consumer Reports с сиим не согласны и таки дали пальму первенства японцу. Необходимо отметить то, что так что будем как бы считать, что эти два авто наконец-то идут «ноздря в ноздрю».

    Кроме надежности MINI Cooper сходу выделяется из числа соперников своим, как мы с вами постоянно говорим, необыкновенным внешним обликом. Эта машинка «на любителя», зато собственного владельца эта стальная лошадь не разочарует, как мы привыкли говорить, чостыме «болезнями».

    2. Porsche 911

    Porsche 911Самый надежный кар 2019 года по версии JD Power. Надо сказать то, что этот спортивный красавчик не заходит в, как большинство из нас привыкло говорить, первую 10-ку, как все говорят, самых дорогих машин в мире, но не по кармашку большинству автовладельцев ввиду «негуманной» цены в 6,4 млн. рублей.

    «Истинный ариец» в, как многие думают, авто отрасли, в конце концов, дает, как мы выражаемся, превосходную динамику вождения, шикарный интерьер и элегантный дизайн. Всем известно о том, что шкала мощности данной машинки, вообщем то, варьируется от 325 до?620 лошадиных сил для как бы разных версий.

    Обновленный Porsche 911 (в модификацеях 911 Carrera S и 911 Carrera 4S) стал, как люди привыкли вырожаться, одной из, как большенство из нас привыкло говорить, основных новинок автосалона в Лос-Анджелесе в 2018 году. Мало кто знает то, что самыми, как люди привыкли выражаться, видными снаружи переменами стали удлиненный капот и фары с, как многие выражаются, матричными светодиодами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из конфигураций внутренних стоит наконец-то отметить модернизированный трехлитровый оппозитный движок в 450 л.с. Возможно и то, что также возник режим, помогоющий водителю в поездке по, как все говорят, мокрому покрытею.

    1. Lexus GX

    Lexus GXИ J.D. Power и Consumer Reports сошлись во мировоззрении, что надежнее марки Lexus в автомире наконец-то нет. Все знают то, что вот почему этот шикарный и мощнейший джип стал владыкой дорог в 2019 году, самым, как многие думают, надежным каром в Рф.

    Ежели для вас нужна, как мы выражаемся, наибольшая надежность Highlander, но, стало быть, охото больше технологий и удобства, то Lexus GX — это конкретно то, что требуется.

    Высочайший показатель надежности (95%) данной машинки значительно также опережает характеристики ближайших соперников — Ауди Q7 (66%), Мерседес GLE (52%) и Acura MDX (40%).

    Полный рейтинг, как все говорят, самых надежных каров по версии J.D. Power

    Рейтинг надежности каров 2019 года

    Просмотров: 114 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar