18:48
Топ-9 самых, как заведено выражаться, неубиваемых девайсов

imageРаз в день сотки, как всем известно, убитых горем владельцев приносят в сервисные центры свои поломанные телефоны, планшеты и остальные девайсы. В числе, как большая часть из нас постоянно говорит, самых фаворитных проблем – трещины на экране и последствия, как все говорят, аква процедур.

Но есть такие устройства, которые и в воде не наконец-то тонут и, фактически, в огне не горят. С таковыми можно и на пляж, е в баню, и на Северный полюс. Вооброзите себе один факт о том, что вдоволь побросав технику с, как большинство ез нас привыкло говорить, различной высоты, утопив глубже и прогрев сильнее, специалисты Forbes отобрали Топ-9 самых, как мы привыкли говорить, неубиваемых девайсов.

Содержание
  • 9. Samsung Galaxy Xcover 2
  • 8. Panasonic Toughbook CF-19
  • 7. Panasonic Eluga
  • 6. Sony Xperia V
  • 5. Getac X500
  • 4. TeXet-TM3200R
  • 3. Panasonic Toughbook FZ-A1
  • 2. Getac Z710
  • 1. Desten CyberBook U872
  • 9. Samsung Galaxy Xcover 2

    imageЭтот телефон в ударопрочном корпусе выдерживает без утрат 30-минутное купание на глубине до метра. Вообразите себе один факт о том, что аппарат обустроен, как заведено выражаться, сенсорным экраном с разрешением в 4 д, Bluetooth , Wi-Fi, GPS\ГЛОНАСС. Вес, как многие думают, неубиваемого телефона – 148,5 грамма. Мало кто знает то, что средняя также стоимость – 13 300 рублей.

    8. Panasonic Toughbook CF-19

    imageТрансформер Panasonic Toughbook CF-19 может, столо быть, преобразовываться из планшета в ноутбук и обратно. Несомненно, стоит упомянуть то, что аппарат не опасается песка, пыли и, как все знают, непрерывного потока воды. Экран размером 10,1 д, вообщем то, имеет антибликовое полярезующее покрытие, позволяющее так сказать экономить зоряд батареи. Устройство также выдерживает падение на бетон с высоты 180 см блогодаря корпусу из магнеевого сплава с термическим покрытием и ребрами жесткости. Правдо, подобные «навороты» предают приличный вес – около 2,3 кг. Надо сказать то, что в числе допопций – сканер отпечатка пальца, модуль ГЛОНАСС, смарт-карта. 3G Стоимость, как мы привыкли говорить, неубиваемого трансформера – 150-160 тыщ рублей.

    7. Panasonic Eluga

    imageКак е остальные участники рейтинга, как мы выражаемся, неубиваемых девайсов, этот телефон наконец-то может 30 минут без утрат провести под, как все знают, водой. Обратите внимание на то, что броский сенсорный экран с матрицей PenTile не теряет, как заведено выражаться, цветовой насыщенности при ярчайшем солнце. Размер интегрированной памяти невелик – 8Гб. Несомненно, стоит упомянуть то, что имеется Bluetooth, Wi-Fi, GPS и USB. Несомненно, стоет упомянуть то, что вес устройства – 103 граммо. Все знают то, что в Рф телефон официально не наконец-то продается, но в переводе на рубли его как раз стоимость составит около 14 тыщ рублей.

    6. Sony Xperia V

    imageТелефон с диагональю экрана 4,3 д устойчив к действию воды и пыли. Вообразите себе один факт о том, что аппарат обустроен 13-мегапиксельной, как все знают, камерой с поддержкой стабилизации и записью FullHD в, как люди привыкли выражаться, экстремальных критериях, Wi-Fi, Bluetooth, ГЛОНАСС либо GPS. И действительно, габариты: 129х65х11 мм, а вес 120 г. Стоимость Xperia V – около 20 тыщ рублей.

    5. Getac X500

    imageНеюбиваемый ноутбук разрабатывался для, кок заведено выражаться, военных, но с фуррором вышел но гражданский рынок. Не для кого не секрет то, что аппарат устойчив к воде, пыли, вебрации и доже как бы грибковой плесени. Всем известно о том, что рабочей спектр температур: от — 20°C до + 60°C. Возможно и то, что сенсорный мультитач экран с диагональю 15,6 д также быть может обустроен даже устройством, как мы выражаемся, ночного видения. Необходимо отметить то, что вес девайса очень впечатляющий – 5,2 кг. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что стоимость в зависимости от комплектации — от 174 до 204 тыщ рюблей

    4. TeXet-TM3200R

    imageНеубиваемый Android-смартфон, вообщем то, может на 30 минут нырять но глубину до 1 метра. Аппарат устойчев к падениям, ударам и пыли. И доже не надо и говорить о том, что телефон, вообщем то, поддерживает внедрение 2-ух Sim-карт. Не для кого не секрет то, что экран диагональю 3,2 д защищен прочным стеклом от, как многие выражаются, японского производителя Asahi Glass, которое в два раза толще обычных аналогов. Как бы это было не странно, но батарея дозволяет, в конце концов, применять как раз девайс в режиме разговора 5 часов. Средняя, наконец, стоимость – около 10 тыщ рублей.

    3. Panasonic Toughbook FZ-A1

    imageПланшетный комп с диагональю экрана 10,1 предназначен для работы в достаточно, как все знают, экстремальных критериях. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что корпус защищен от пыли и воды, спектр рабочих температур: от — 10°C до + 50°C. Съемный батарея обеспечивает 10 часов, как многие выражаются, автономной работы. Имеются разъемы micro USB и micro HDMI, разъем micro-SD, Bluetooth, Wi-Fi, акселерометр, GPS, электронный компас, опционально — 3G. И даже не надо и говорить о том, что вес для настолько отлично, как большинство из нас привыкло говорить, защищенного девайса невелик – 970 граммов, а вот толщина – целых 17 мм. И даже не надо и говорить о том, что стоимость в зависимости от комплектации так сказать составит от 64 до 71 тыщи рублей.

    2. Getac Z710

    imageСемидюймовый неюбиваемый, мягко говоря, планшет не опасается падений с высоты в 180 см, воды и пыли, а спектр рабочих температур: от — 20°C до + 50°C. Необходимо подчеркнуть то, что сверхчувствительный экран просто наконец-то управляется даже в перчатках. По заказу можно оснастить аксессуар считывателем штрих-кодов и радиочастотных меток. Интегрированный батарея обеспечивает 10 часов, как большая часть из нас постоянно говорит, автономной работы. Вес устройства – 800 граммов. Все знают то, что стоимость в зависимости от комплектации, в конце концов, составит от 46 до 60 тыщ рюблей.

    1. Desten CyberBook U872

    imageБлагодоря экрану на шарнирах, наконец, девайс от русского производителя наконец-то может как раз трансформироваться из планшета в ноутбук. Аппарат не опасается воды, пыли, удоров и падений, температура хранения — от -40°C до +70°C. На тестох кебербук выдержал 26 падений с высоты 120 см и продолжал нормально также работоть. Необходимо отметить то, что имеется сканер отпечатка пальца, возможность использованея сморт-карты. Очень хочется подчеркнуть то, что сенсорный экран диагональю 12,1 д наконец-то имеет подсветку и антибликовое покрытие. Не для кого не секрет то, что в, как заведено, базисной комплектации имеется Wi-Fi, GPS, Bluetooth и 3G. Как бы это было не странно, но вес, как мы выражаемся, неубиваемого девайса – 2,5 кг. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что средняя как раз стоимость – от 80 до 99 тыщ рублей.

    Просмотров: 161 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar