Твин-блок, один из, как все знают, современных строй материалов, еще пока не достаточно известен на нашем строительном рынке. Но, он, вообщем то, владеет огромным количеством, как большинство из нас привыкло говорить, нужных для строительства параметров. Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, в собственном предыдущем материале, говорила о том, какие как раз бывают виды и марки твин-блоков, обрисовала их краткие свойства.

Сейчас мы завершаем рассказ о этом, чрезвычайно увлекательном и многообещающем строительном материале Плюсы и минусы твин-блоков Как и хоть какой строительный материал, даже, близкий к, как мы выражаемся, безупречному, твин-блок имеет свои недочеты. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к примеру, на юге Украины из него можно так сказать выстроить хороший дом, а на севере - одних стенок из твин-блоков, стало быть, будет недостаточно. • Работать с твин-блоком проще, чем со шлакоблоком, потому что он еще легче. Было б ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageРаз в день сотки, как всем известно, убитых горем владельцев приносят в сервисные центры свои поломанные телефоны, планшеты и остальные девайсы. В числе, как большая часть из нас постоянно говорит, самых фаворитных проблем – трещины на экране и последствия, как все говорят, аква процедур.

Но есть такие устройства, которые и в воде не наконец-то тонут и, фактически, в огне не горят. С таковыми можно и на пляж, е в баню, и на Северный полюс. Вооброзите себе один факт о том, что вдоволь побросав технику с, как большинство ез нас привыкло говорить, различной высоты, утопив глубже и прогрев сильнее, специалисты Forbes отобрали Топ-9 самых, как мы привыкли говорить, неубиваемых девайсов.

Содержание
  • 9. Samsung Galaxy Xcover 2
  • 8. Panason ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Германия – основное инвестиционное направление в Европе прямо на данный момент. Но ведь и в остальных странах есть способности для получения дохода от недвижимости. Очень хочется подчеркнуть то, что в чем преимущество Болгарии, Испании, Греции? Диалог профессионалов рынка – с видеосюжетом.

    Это интервью – часть, как мы выражаемся, четырехсерийного проекта, посвященного вкладывательным перспективам недвижимости Германии и остальных европейских государств.

    Ольга Мюллер

    О профессионале

    Ольга Мюллер, дипломированный юрист-экономист

    Член царской академии экспертов недвижимости RICS

    Доцент как бы европейской академии оценщиков недвижимости ESA

    Независящий оценщик недвижимости PersCert TUV и EN ISO/IES 17024

    Управляющий партнер IIG Real Estate GmbH и MSI R.E.S. GmbH

    Германия либо ...

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В 2010 году американское маркетинговое агентство Fluent торжественно объявило, что продвижение в социальных сетях станет более эффективным благодаря перфоманс-маркетингу. Компания на практике подтвердила это предположение, увеличив выручку на 850% до более чем 40 млн долларов уже в течение 2011 года.

    Перфоманс-маркетинг (партнерский, аффилированный, CPA-маркетинг) — модель продвижения, предполагающая оплату за конверсионные действия. В рамках данной модели маркетологи используют различные виды рекламы, поисковое продвижение, SMM и другие подходы.

    Стоит отметить, что термины «перфоманс-маркетинг», «аффилированный» и «партнерский маркетинг» обычно используются участниками партнерских сетей, позволяющих владельцам сайтов и блогов получать доход, рекламируя предложенный продукт. Понятие «CPA-маркетинг» является более широким — оно обозначает любые маркетинговые методы, в которых используется модель оплаты за лид.

    Как агентство Fluent добилось такого впечатляющего ре ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Упаковочная отрасль – типичный представитель рынка В2В, то есть покупки-продажи продуктов не для конечного потребления, а для деловых целей

    Рынок упаковки в России, сдвинувшись с «мертвой точки» раннего постсоветского пространства 1990-х, начал расти 15 лет назад и сегодня продолжает развиваться по пути инноваций.

    Неизбежность наступления этих преобразований тем естественнее, чем активнее западные технологии производства и предоставления услуг интегрируются в российский бизнес, что является прямым следствием глобализации мирового экономического пространства.

    Отечественные производители сегодня все больше понимают неумолимо повышающуюся ценность правильной упаковки как одной из главных составляющих маркетингового микса – успешных решений, важных и нужных действий, поднимающих рейтинг продукта посредством брендирования.

    Без тщательной профессиональной разработки – как функциональной (упаковка – контейнер для товара), так и имиджевой (упаковка – объявление о товаре ... Читать дальше »

    Просмотров: 144 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Внедрение системы мониторинга для бизнеса по аренде автокранов

    Автокран – популярный и всераспространенный вид техники, как многие выражаются, специального назначения, обширно используемый в, как всем известно, разных сферах деятельности человека. Несомненно, стоит упомянуть то, что благодаря своим маленьким размерам и мобильности его употребляют там, где применение, как всем известно, больших, как заведено выражаться, строй кранов неуместно. И действительно, с его помощью можно просто также проводить подъем тяжестей на высоту, осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и как бы делать множество как бы схожих манипуляций, связанных с поднятием грузов.

    В, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой строительной организации есть, как многие думают, собственный автокран, не один. Необходимо подчеркнуть то, что но как быть тем компаниям, у каких ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    lampa-svetodiod.jpg

    Светодиодом либо LED-называют полупроводниковый устройство, который призван искажать электрическое напряжение в как раз свет. Внедрение в индустрии технологии Light Emitting Diode можно наконец-то считать инноваторским.

    Можно как раз выделить, как всем известно, главные главные области, где данная разработка, вообщем то, имеет влияние на освещение индустрии в протяжении последующего десятилетия:

    • Световые эффекты;
    • Освещение:

    В недолеком будущем, можно со смелостью предложеть тот факт, что в Украине на сто процентов откажутся от ламп накаливания, где им на замену повсюду и везде как бы придет светодиодное освещение.

    Как быстро это случится, огласить точно нереально, но никто не так сказать спорит о том, что так будет.

    Для почти всех уже на данный момент не, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 103 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Канализация, как многие выражаются, пригородного дома - что, стало быть, выбирать

    Стройку канализации обязано осуществляться с учетом сохранности для окружающей среды. Все знают то, что для благоустройства, как большая часть из нас постоянно говорит, личного дома нужно стройку канализации.

    Без канализацеи не токже обойдется ни один дом. Всем известно о том, что для домов удаленных от, как многие выражаются, центральной конализацеи решение данной трудности наконец-то заключается в строительстве, как мы выражаемся, автономной канализации на участке. Система чистки, как всем известно, сточных вод http://agrovod72.ru/pages/avtonomnaya-kanalizaciya/ быть может, как всем известно, механическая, хим и, как многие выражаются, био.

    Было бы плохо, е ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как выбрать натяжной потолокНатяжной потолок также дозволяет, стало быть, преобразить хоть какое помещение. Все знают то, что к тому же, установка этого потолка делается очень быстро, без пыли и грязищи.

    Сейчас на рынке как раз представлены белоснежные и, кок мы выражаемся, цветные, матовые е, как все знают, глянцевые, тконевые и из ПВХ материалы для производства потолка. Все знают то, что для тех, кто в поиске, мы сейчас предлагаем Топ-10 советов по выбору, как мы с вами постоянно говорим, нотяжного потолка.

    Содержание
  • 10. Мало кто знает то, что как выбрать производителя?
  • 9. Мотовый либо глянцевый потолок, наконец, выбрать?
  • 8. Само-собой разумеется, тканевый либо плено ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    ОАЭ, наконец, объявили о намерении, в конце концов, выстроить город площадью 176,515 тыс. кв. м, в каком будут имитированы условия жизни на Марсе. "Марсианский научный город" (Mars Scientific City) - это 1-ый шаг страны на пути к строительству городка на, как мы выражаемся, самой, как большая часть из нас постоянно говорит, красноватой планетке к 2117 г.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, правительство представило планы по строительству городка на первом ежегодном обзоре планов на будущее. Вообразите себе один факт о том, что проект обойдется в 500 млн. дирхамов ($136,1 млн.). В городке будет отдельное место для лабораторий, занятых исследованием, как мы привыкли говорить, того, как будущие колонисты будут, мягко говоря, создавать все нужное для жизни.Вице-президент ОАЭ Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум произнес, что марсианский наукоград - это очень принципиальный государственный проект.По инфы ProfiDOM.com.ua, кроме исследовоний н ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: deangelokozq | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »